Archiv / Highlights (66 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 363

363
Limit-Preis

Lesser Ury (1861-1931), Kirche in den Bergen, Winterszene, Öl auf Hartfaser, Maße 21 x 26 cm , gerahmt, unsign.